Alexandra

Нам нечего делать с девушкой....

Народ подскажите как мне быть? Я начал встречаться с девушкой неделю назад... и вдруг мы друг другу наскучили наверно... В общем нам стало не о чем общаться, а ей наши, привычные гулянки надоели.. .

Чтоб сводить ее в кино или ресторан нету денег... Т. к. Мне всего 15 лет а ей 14

ОК
Ольга Калинина

бывает, печаль.. . 😞

Елена Андреева

Не судьба аднака

Андрей

в покер играйте:)

OK
Olga K

А зачем гулянки) Посмотрите вместе кино на ноутбуке)) ) или DVD )) Это твой бюджет потянет? ) Ну в приставку можете какую поиграть) Интересно ты ее любишь? ) или тебе девушка нужна только для статуса, что ты мол нормальный пацан ?)

David Region

Где же твоя фантазия парень? ! А быть тебе так: расстанься с ней, а лет так через пять найдешь себе девушку с которой найдется о чем поговорить на всю жизнь! А пока увы....

Михаил

мля топориный пух, развлечений чтоли нет? поиграйте во что нибудь вместе не? честное слово или в таком возрасте только компании и выпивка? я далеко сомневаюсь, банальная монополия или карты дадут массу эмоций ...

Наталья Тенькова

Такие молодые а заняться нечем, если так стоит вопрос то подумайте, ваш ли это человек потому, что с любимым человеком и просто по молчать хорошо, и просто фильм посмотреть дома, тут вопрос не в том сколько у вас финансов а в том, сколь сильное желание у вас обоих проводить время вместе. Любви вам и фантазии))

Лариса Хохлова

Вам нужны страдания, драмма, вот тогда будут Вам занятия, а это называется рутина. Просто Вы добились чего хотели (в данном случае отношений) и Вам стало скучно, попробуйте это как то разбавить. Просто если кто-то из вас захочет сейчас разорвать отношения, то скорее всего второе действующее лицо "вдруг" поймет как ему плохо без его/ее любимого/ой)

Ольга Коптелова

иди спать лучше

Мария

спать вабнимку