Олег Щелканов

почему люди более богатые и успешные менее брезгливы чем бедные и неудачники..?

Антон

Потому, что деньги это дерьмо.))

Сергей

а не наоборот?

Вероника Лопатина

Привыкли к трупному запаху.

Ва
Валентина

потому что от грязи уже отмылись....

Джордж Маврин

Потому что они не чем не боятся замараться в поисках своих доходов.

Василий Трофименко

может потому что как кто-то сказал: гордость - богатство бедняка? 🙂

Елена Зорина

Народы, которые представляют собой сумму «я» , мне как-то ближе, чем народы, представляющие собой частицу «мы».