Евгений Немчанинов

Почему в интернете в основном неудачники и одинокие люди, а успешным людям интернет практически не нужен?

Marie_O

Просто многим делать нечего. Я не работаю, муж целыми днями отсутствует на работе- вот он точно не подозревает даже, что можно часами зависать в сетях. Но у него и зарплата соответствующая. И тут таких, как я, достаточно. А многим на работе делать нечего.

Littleking

я успешно покакал... и сразу за интернет

Стас Руднев

Неудачники не в сети дурака валяют.. а пашут за прокорм..)

Ксения Комарова

По себе судишь, это не правильно. Посему ты и неудачник

Михаил Филатов

успешные это депутаты что ли? так они не умеют компьютером пользоваться

Наталья Бутенко

Неудачники пашут на дядю. Им некогда клаву давить. А мы удачники наооборот.

Ольга

Все успешные на счетах считаю и новости смотрят на 1 канале.

Кристина Валевач

Неудачники больше и громче всех кукарекают, вот они и заметнее. Успешные люди молча скролят и не выделываются.

Светлана Рушева

Однако два тебе за такое мнение.

Ирина Степанова

отдыхать нужно всем.
Есть здесь и успешные люди.

Константин Мизиркин

в интернете либо те у кого работа за компом, либо те кому делать по сути больше не чего

Елена Бобринева

Успешным людям приходится работать, им некогда сидеть в интернете.
А в сети сидят бездельники, неудачники, разгильдяи и маньяки.

Алексей Михалыч

полный бред.
просто кто то не может им пользоваться

Константин Ушкал

Да, тут только умом тронутые сидят. Вопросы дебильные, а умные удаляют моментально. Что тут сидеть, не понятно.

Герман Митенков

-- Присоединяйтесь ..."Барон"....присоединяйтесь ...