Елена Трелина

Правда ли что в интернете сидят только одиночки и неудачники, а успешным людям на такую ерунду время тратить некогда?

Ма
Мария

По мне так все и всегда тратят время. Если получаешь удовольствие от интернета - пожалуйста. Если тебе по нраву клубы и пьянки по подъездам - ради бога. Если ты заработал кучу денег - летай по заграницам. Главное делать то, что приносит удовлетворение же, по моему так. Мне например нравится после работы прийти домой и залипнуть на каком нибудь развлекательном портале типа пикабу)

As
Asemoka

не правда, всякие сидят...

Со
Софья

правда

Анастасия

и чем успешные заняты..? Деньгу считают..

Евгения

спасибо, Моня!

Ир
Ира

110/ в точку ...ты как все ...удачи...

Александр

конечно правда
успешные гуляют по пляжу со своими любимыми

Ал
Александр

Смотря на каких сайтах сидят

На
Настя

Простите! А Вы в начале, в середине или конце списка?

Януська

Я успешна и поэтому у меня есть время на всякую ерунду )))

Ольга

Все так

Виталий

Успешный, это богатый.
Он раб денег, если не будет постоянно трястись о деньгах, то будет не успешным.
Этим успешным уродам на сидении в ответах времени нет. Им РАБотать надо.

Ванечка

нет так думают неудачники которые не понимают какой доход приносит интернет

Евгения

Ага, пол мира неудачников. Что за чушь!

Nekruz

Примерно кроме мажоров котрых папики поставили директорами тем нехер занятся..

Денчик

разные сидят....одинокие-от одиночества. работающие-во время работы, не одинокие-когда половинки спят или работают....

Анюта

Смотря на каких сайтах.

Дмитрий

За что ты себя так, малыш?