Полина Попова

Как жить по полной? На что тратить свою жизнь? Что такого настоящего в жизни есть, что бы не жалко было тратить время? )

Ни
Нина

Не жалко тратить время на:
1. детей,
2. написание хороших картин, написание книг,
3. постройку своего дома,
4. посадки деревьев и кустов на своём участке,
5. научные работы и открытия,
и т. д.
Всё это останется после человека другим людям и будет приносить пользу.. .

Мария

У каждого свое. Для меня - это творчество, самореализация. У одного знакомого, который буквально не может жить без экстрима - экстремальный спорт. У третьего - дети, для другого зарабатывание денег и т. д..

Станислав

♆♆♆ Все до боли просто - Работа, Дом, Семья

Елена

только труд приносящий пользу другим людям если так будет от каждого будет рай...

Al
Alеnka

Если хотите найти ответ на свой вопрос, имейте в виду, что ТРАТИТЬ - это всегда терять понапрасну . Учитесь вкладывать. и тогда познаете мудрость жизни.

Al
Aleksandr

Тратить время жизни не жалко на то, что приносит тебе реальную радость жизни) Встречи с друзьями, общение в природой, поездки по святым местам, походы. У меня такими именно это и является. и плюс еще благотворительностью занимаюсь)

Светлана

Единственная миссия разумного существа на Земле - помочь в чем-либо такому же существу. О т сознания этого, человек возвышает сам себя и смысл или не смысл не терзает его более...