Людмила Кузьмичёва

По-настоящему человек начинает жить только тогда, когда у него ничего нет? Так сказать на полную, по максимуму

ощущая жизнь...

Анна Семенчук

нет здоровья, рук и ног, не сильно то разбежишся, до этого наверно было получше.

Мария Андреева

Враньё! У меня ничего нет, но я почему то жизнь не ощущаю )))

Александр Анисенков

Ну это от мозгов зависит. Кто то живет полной жизнью потеряв, кто-то приобретя. Кто-то ничего не имея. Каждый человек это отдельный мир со своими заморочками. У каждого по -своему. А кто-то вообще не живет, существует. Все зависит от того, что понимать под "по-настоящему".

Виктория Шамрова

у человека появляются реальные цели. А когда всё есть - чего ещё желать?

Ольга

По-моему, это было в "Бойцовском клубе": лишь потеряв всё, мы обретаем свободу.

Но начинает жить при утрате всего? Нет, не думаю. Кого-то такая ситуация подтолкнет к свершениям, а кого-то окончательно сломит. Все индивидуально.

Фил Тоукач

не думаю. Может когда у него есть что-то благодаря чему он может жить. Ну или спид

Юрий Матяшев

Пенсия, вот тогда и начинает.

Татьяна Туманина

В основном у них нет ничего потому что они не живут на всю катушку.
Но голь на выдумки хитра.

Дмитрий Клюшников

По-настоящему человек начинает жить только тогда, когда мысли о сексе перестают посещать его каждую минуту. Одно плохо, что этот период наступает только в старости, когда и сил для настоящей жизни уже нет 🙂

Vip

Человек живет только тогда, когда созидает