Евгений Терешонков

На что Вам жалко тратить время?))

Наталья Любова

а конце года на ОТВЕТЫ

Эгесихора Райская

На попытку его контролировать.. .
Время Измеряется В Нас.. .
Его нет, потому Оно Свободно.. .

Queen Татьяна......

на разговор, если меня не слушают и не слышат, пытаясь доказать своё мнение

Антон Михайлов

На "бабские" разговоры.

Алексей

На бесперспективные дела и бесполезные доказательства.

Рузанна Кагермазова

на формальность

Ир
Иришка

На глупости.

Ай
Айгиз

на то, что не приносит пользы.

Ir
Ira

..НА ЭНЕРГИЮ, затраченную на уже пройденную дорогу и потому идти от себя в вечность гораздо дольше, всеми судеб людских в себе временами и тяжело самими судьбам людей, а из вечности к самому себе = всегда вневремени к себе всегда всем как мной и один шаг.., = ЭТО ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОЕ РЁК ВРЕМЕНИ ТЕЧЕНИЕ БИАСЛИ МЫСЛЯМИ прожитыхипройденныхСудеб ЯлюдскихсудебтвоёкаплеюсудьбыпритомСЛЕЙ.., ТО ТЕЧЕНИЯ ВОЛН В КОСМОСЕМАТЕРИЙОКЕАНЕ = ТО ВРЕМЯ ЭНЕРГИИ ХОДА ВЕЧНОГО ДОМОЙ = ТО ПАМЯТЬ САМОЙ ПУСТОТЫ, ДЕРЖАЩАЯ НА СЕБЕ ЗВЁЗДЫ - ЭНЕРГИЯ ПУТИ ОТ СЕБЯ, искорки первопервой БИллиоНАМИ триллиоНОВ СУДЕБ ЛЮДСКИХ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ВЕЧНОСТИ всего одной внутрикосмосашаром времени судьбы по оси его туннелем входа мгновенного и вечным выходом чрез тот жи туннель.. ,
На что Вам жалко тратить время? А! А для судеб людских ответ дай! Ответ записан НА ИСКОРКЕ=ахх их, СОЛислёзНЫШКЕ ТОЧКОЮ УМА ЯДра ихсамивыходовдетямивходовстариками

Владимир

На работу!

Кристина Казанова

На построение ячейки общества.