Анна Касаткина

Время не любит, когда его тратят впустую" Генри Форд. Часто ли Вы тратите время впустую?

Наталья П

Смотря что понимать под пустотой. Вот в русском языке, как раз то, чем Форд занимался - обогащением, пустотой и называется.

Oleg Burkevich

Раньше постоянно, сейчас меняюсь!

Анна Кипоренко

Генри Форд мог болтать, что угодно.. .
масоны любят всякие словесные выкрутасы...)

Екатерина Шевченко

неиспользованное время протачивает проем.

Св
Светлана

тратят деньги....)

Денис Павлов

Форд не занимался обогащением- в коммент к первому ответу. У него была идея- сделать дешевый, доступный всем автомобиль. И он его сделал. А деньги пришли после. Так же как у Гейтса была идея- сделать ПК доступным всем. И это тоже получилось.
Время впустую не тратили оба, как нормальные фанаты идеи.
И я его не трачу, я размышляю ))))