Александр Скачков

Мужчины, почему вы говорите, что курящая и пьющая женщина это отвратительно?

Но почему-то таких невест я и вживую видела несколько раз. С сигаретами и сильно выпивших на своей же собственной свадьбе. Если курящие и пьющие были отвратительны и вправду, то такие не выходили бы замуж.

Ну да, как же "аморально". Такие не выходили бы замуж, если бы было аморально! А кто их берёт, как не мужчины?

Собачье-скотские вы и устраиваете, беря в жёны таких! Так что это ВАШИ свадьбы!

Как никому не нужны? Я своими глазами вживую такие свадьбы видела! И не раз!

Инна Займенцева

Это Россия.

Дарья Калашникова

Во-первых это не женщины по статусу поведения, а как минимум бабы/тёлки/хабалки, хотя скорей даже шлюхи/бляди.
Во-вторых всё просто русские и не только, чмошные и безъйцевые ваньки готовы брать замуж любых потаскух, так как такого поняти как собственное достоинство мужчины у них нет от роду, к сожалению.
Ну и в-третьих это никакие не мужчины, а конченные лохи.

Джамиля Сотавова

Это подсознание!
Мы от природы хотим, чтобы девушка была порядочной. И чаще всего у тех, чьи близкие родственники пьет или курит, в подсознании складывается, что это стабильно.

Хакика Суриева

Уважающий себя мужчина такую в жёны не возьмёт. Каких детей она родит? А за всякую шалупень говорить не хочется.

Владимир

это реально тупость идёт мамаша с ребёнком и дымит как паровоз

Алена

Потому что это аморально

Ев
Евгения

Нас ваши собачье- скотские свадьбы не интересуют, учитесь оставаться женщинами, вообще пиздец какой то, вы не русские что ли выродки какие то. Такие бляди выходили замуж конечно, но 3/4 таких невест немного постаревшие никому не нужны фу БЛЯ

Kis-Myu Kis-Myu

Женятся не на них, а на их выгодных папашах/мамашах. Женихи такие пристраиваются, на всё закрывая глаза.
Поэтому и невесты такие развязные/отвязные...

Мамашки будущие....И кого родят они ???Себе подобных.

Мария Миронова

Не приятно целовать пепельницу и помойку

Татьяна Переверзева

Жениться? в XXI-м веке? Ну пускай старички развлекаются 🙂

Катерина Клеймёнова

Вы больны и не лечитесь.. советую затянуться и или выпить.. может попустит злоба и агрессия.
А глядя на наших злобных, тупых, уродливых и к тому же пьющих, курящих, матерящихся МУЖИКОВ... женщины и спиваются.. чтоб не видеть этого убожества.. .
по сути замуж-это единственный тупик... что их несчастных ждет...

ОК
Олег Курнаев

да, это вульгарно... и будет это до тех пор, пока мужчины позволяют женщинам ЭТО, т. е. так себя вести рядом с собой... часто и женщины позволяют мат и хамство мужчинам возле себя.... давайте начнем себя УВАЖАТЬ