Татьяна Крылова

Женщины почему нос то воротите от не пьющего и не курящего мужчины?или мне не те женщины попадаются?

Анна Коромыслова

От тебя нос воротят ТОЛЬКО ОТ ТОГО, что ты НЕ куришь и НЕ пьёшь? Сто пудов не от этого воротят, а от чего-то другого.

Usmonhon Umarov

так забухай и закури

Михаил Яндулов

ну а где ты ходишь то?

Светлана Писанова

если это и все твои достоинства, то таких полно
не умеешь с девушками обходится
небось, отказала тебе какая-то и ты на нее начинаешь лить г
но это только предположения

Санёк Неугамонный

Непьющий и не курящий.. это конечно ОЧЕНЬ хорошо, вы молодец, так держать.. .
Но только этого мало для того, чтоб сразу взять и влюбиться в такого мужчину... .
Кроме этого есть еще и характер, доброта, воспитание... .
Да и сердцу не прикажешь... .

Юл
Юлия

с тобой скучно наверно, Димка.