Дмитрий Черепанов

Где найти хорошую, красивую, не пьющую, не курящую девушку?

Дмитрий Руденко

Да повсюду. . Не понимаю где вы ходите, но куда не глянь везде такие девушки, да ещё и одинокие.. . Такое чувство что девушки и парни существуют в разных мирах. . Неужели так сложно отрыть глаза и посмотреть по сторонам?

Denis

Сидите, молодой человек, за вами выехали.. . Опять приступ.. .
Бредит, идеалами снова...

Михаил Аверьянов

В библиотеке, на книжных полках... в романах))

К_
Ксю _

В сказке про спящую царевну и семи богатырях.

Николай Чернов

Я сама была такою, 300 лет тому назад.

Макс Цорионов

общайся со всеми.. и найдется та, которую ищеш)

Ник Тумановский

ты определись какое качество для тебя самое важное в девушке (в характере) , какие несколько важных но поменьше и ищи девушек с похожими чертами. С лица воду не пить - красивой можно сделать любую. насчет алкоголя и сигарет не знаю, так как сама курю и выпиваю иногда. Хотя... это тоже можно исправить. Если ты боишься за возможных будущих детей, то знай, что многие девушки к ребенку относятся ответственно и бросают курить до беременности

Дмитрий

В дедском саду))) )

Наталья Шатохина

монастыре.... если все в одном

Антон

в библиотеке ...в метро ..в автобусе ..в деревне на огороде ...в фитнесс центре ..в парке на утренней пробежке ..)))

Владимир Гаврилов

Девушки примерно такими же вопросами мучаются)))

Мария Горбачёва

И правда выше написали: девушек очень много таких ходит по улицам оочень много, вы просто присмотритесь!