Тима Перелыгин

Почему многим женщинам больше нравятся курящие, пьющие и матюкающиеся мужчины, чем умные и добропорядочные?

**
***&оленьк@& ***

влюбился что ли

Натали Фёфoрова

А ты точно таки Дрюня.. . А курящие, позволяющие себе иногда выпить, и крепкое словцо - уже умными и порядочными быть не могут по определению?

Т*
Тонька ***

На всех не хватит.

D M G

А кто проводил такую статистику? Это глубокая ошибка. Женщинам нравятся умные, добрые и порядочные, а главное мужественные, т. е. настоящие мужчины. Но их очень мало, поэтому приходится останавливать свой выбор и на других.

Вася Яровый

Мне нравятся мужчины умные непьющие и не выражающиеся.

Саня

каждый ищет пару, если ты быдло то и быдло вариант тебе в самый раз, а если ты истинный приверженец свидетелей Иеговы в таком случае ты будешь искать себе небесное созданье, в глазах которого горят кротость и вселенское всепрощения, а движения таковы, что атмосфера жертвенности и человеческого блаженства окутывает встречного, аки ягненок ты скачешь за ней по пятам, дабы насладится союзом непорочности и божественного дара

Этери Циклаури

Мне нравятся умные и добропорядочные. Это что то меняет? Вы ведь уже сравняли всех под одну гребенку и вас это устраивает.

Катюшка

это по молодости и по не знанию

Ангелина Комбарова

Добавлю и Красивые... Потому что подобное ищут себе подобное ЗАПОМНИ ЭТО

Jackk

Каждая женщина ищет подобие своего отца. А мужчина подобие своей матери, Неосознанно конечно. Значит твои знакомые женщины имели таких отцов.

Ан
Анвар

Наверное эти женщины сами курят, любят выпить и понимают только ненормативную лексику.
Кстати согласна с Васей "Едким". Неужели все курящие мужчины, не уклоняющиеся от дружеских застолий, так уж тупы и недобропорядочны?