Елена Бабрицкая

Почему про курящих женщин говорят. что они пепельницы?

Юлия

а про мужиков то, что они дымят как паровозы

Ли
Лидия

На самом деле так сказала Ким Бессинджер про Микки Рурка после съемок в 9 с половиной недель

Юлия Соболева

Это из старой поговорки "...поцеловать курящую женщину всё равно что облизать пепельницу. "

Рамиз Назаров

Это говорят только не воспитанные мужчины!)

Александр Коннов

Почему не воспитанные? Если реально воняет !!!

Нюся Крючкова

Ни разу не слышал.

Дарья Костюхина

от женщины должно пахнуть женщиной, а не мужиком!!!

Dilshod Bobodzhonov

у пепельницы тоже есть ненасытная ложбинка

Виктор

От них исходит такой запах

Дмитрий Зайцев

чтобы унизить женщину, а чтобы возвысить: работает, как лошадь

Ден Дениска

попробуйте догадаться

Мария Зверева

Потому что запах бычков впитывается в одежду, кожу и в волос человека и не проветривается еще несколько дней, даже если этот человек бросил курить. Но скорее всего эта фраза мужская, так как мужчины более критически относятся к курящей женщине, чем к мужику. даже по себе замечаю - если рядом курит женщина, то начинаю задыхаться, а если мужик, то как-то терпимо.