Илона Александровна

Курящая женщина врач-это нормально для вас?

Йо
Йохан

Это ужас.

Васелина

Курящая женщина - это уже пи**ец

Алеся Самошкина

Для меня - да. Я сам врач, курящий уже более 50 лет.

Татьяна Покровская

Знал одну такуЮ ей 80 лет, была военным врачом еще на войне а дымила как паровоз.

Оксана Фоминова

Это пэпилница!

Кристина Остроух

А как я узнаю что она курящая. Если она прямо во время приёма курит то проблема уже не в курении.

Надежда Телицына

Нет конечно, я бы к такой врачихе не пошёл

Любовь Побат

не нормально

Tanushka Skorokhodova

Медицинские работники в основном все курят, это всегда так было, и нечего удивляться.

На
Наталья

Такая Женщина мне ступню оперировала, подполковник тогда была, пожилая совсем но мастер! Наверное и в Отечественную практиковала . Всегда её помню, с уважением, небольшого роста, быстрая, грубоватая на первый взгляд, главное руки золотые! Да, курила только "беломор" , а нас гоняла ...

Ирина Волчкова

это её выбор и частная жизнь, вас же она не агитирует и не заставляет курить)

Владимир

да. она знает все проблемы курильщика

Ангелина Кролевцова

Это удивительно, но зуб она вылечила ))

Виталик Львов

вы удивитесь! врачи ещё и пьют, иногда даже без закуски)

Андрей Смирнов

Для меня ненормально, если вообще женщина курит. Но это не делает курящую женщину ненормальной или плохим специалистом.

Саша Патапов

А че, врач не человек ?