Полиграф Шариков

когда врач курит это нормально?

Мамаз Муткин

Смотря што... о_О

Ал
Алла

http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html Помнится, лет 25 назад сидим после 7-часовой операции, задрав ноги, курим по второй. . "А ведь не бро-о-осим! " "Да ну, конечно! "

Maksim Bezbah

Если курит, то с полным сознанием дела ))))))))))

Дмитрий Клюшников

врач тоже человек)

Анастасия Халезова

а че? ему никто не запрещал. у каждого свои вредные привычки)

Zaza Badurashvili

Если курит подорожник то это не нормально.

Юлия

Это ненормально во всех случаях, будь то врач или кто либо другой.

Мария Пиганова

если во время операции нежелательно

Алексей Белый

а почему нет

Мухтар Абу Али Сулеменов

И пьет и закусывает еще!

Екатерина Бондаренко

Конечно, если учесть, что перед этим он принял роды у трех женщин и сделал четыре операции по перемене пола)

*** Натали ***

он человек и человеческое ему не чуждо))) а еще врачи пьють-правда правда)))

Светлана Муслимова

Если врач - нарколог. Изучает проблему изнутри

Шахло Хайдарова

Врач что не человек ?

Татьяна Бульская

у хирургов такая нервная работа что невольно закуришь уважаю их труд

Алексей Кривцун

вопрос типа- а врач ходит по большому это нормально?
он такой же как и ты он и курит и срет и бухает и это нормально, он человек

Svetlana Starikova

Уже нет. Но если многолетняя привычка, это можно понять. Но молодым недопустимо.