Дмитрий Грачев

это нормально? или надо идти к врачу?

Я в сексе долгоиграющий : 1 акт не меньше часа 2 и того больше, в среднем 1.5 часа . Пробовал промежуток в 8 часов - акт был около 45 минут. Все бы ни чего я не устаю вобще, а девушки жалуются ((((( размер 21/3.5. Что делать идти к врачу или что помогите ((

Ульяна Ульяна

Блять, чувак щас все телки твои будут. Охеренный самопиарщик

Николай

Ну и ну!.. " Вася! Я навеки ваша! "...)))

Наталья Стадлер

Рекламное объявление

Ольга Баранова

Сейчас бы тебя мне на 2 часа)) Я бы тебя вылечила))