Сергей Коновалов

Парню уже 11 лет, а он не курит и не пьёт, это нормально вообще?

Роман

не нормально иметь родителя, который задаётся таким вопросом, когда ребёнку ...11лет

Лена Пур

Ему еще лет 10 этого нельзя.
Вот тогда он вырастет мужиком.
А не хилым лохом.

Руслан

это прекрассно!!

Макс

Это прекрасно

Владимир Дмитриев

конечно нет, в таком возрасте уже давно должен быть цирроз печени и рак легких.... как, что с парнем, что то не так...

Евгений Владимирович

Для России это не нормально

Red Berry

А не гей ли он?

Андрей

В нынешние времена это не нормально, ели ему аж 11 лет, а он не приходил домой накуренным пьяным, не пробовал принимать наркотики, никого ёщё не убил, не ограбил и не осексуалился, а так же не подал на родителей в суд чтобы те выплачивали ему ежемесячно хотя бы тысяч по 10 рубле на карманные расходы. То не парень а тряпка. Будет расти и о него все ноги будут вытирать и он никогда не станет миллионером. Кому он будет нужен такой, вы об этом подумали? Немедленно видите его к психиатру, и вскоре вы увидите как он изменится и станет как все. Смотрите: -

Кумушка Сабирова

Издеваешься над социальными проблемами, Михалыч? Сам ответ знаешь, Не гони волну на этом сайте! Он не для этого. Задай вопрос типа: "Парню 11лет, но как я его не заставлю, он не курит и не пьет. Кто - Я? " Тут-то и узнаешь ответ!

Аленка Леонтьева

Нормально, я пить только в 13 начал.. . Правда закурил раньше ...лет в 8....

Григорий Левкин

этот парень умней тебя

Александр Колпецов

ужас какой! Моему ребенку 18 лет, я в шоке, что он закурил!

Мринок

Может он уже выпил и покурил?

Де
Денис

В 12-13 нормально начать. 🙂

Иван Волокитин

не уже, а ещё 11....молодец, так держать

Серёга Терехов

это уже долгожитель в смысле неимения вредных привычек.

Иринка

парню 32 -не курит, е пьет, не изменяет, в азартные не играет, деньги в дом приносит - нормально!!!

Али Алиев

Скот конченный!..

Полина Стародубова

Парню? Может мальчику? Парень-20 лет. Мужик-30. 40 - Старик, 10 лет- Мальчик! Очень даже НЕ НОРМАЛЬНО.

Деня

Это не "парень",он еще ребенок. Не путай божий дар с яичницей )

Анюта

этот парень достигнет высот! А вы будете алкашом и пепельницей!

Дмитрий Едков

Так он еще и не парень, кажись! Сопли пусть вытрет!

Кирилл Зимин

он чтото знает!

Мария Шведкова

Ужас!! ! Какой кошмар!!!!

Денис Кондратеня

да некогда ему он дрочит.))

Денис Лагуткин

Что значит уже? Михалыч ты рехнулся? Младенец еще) МОЛОДЕЦ он! Так держать!

**
*дмитрий *********

а может он уже это все попробовал, и ему не понравилось, откуда вы знаете)))