Вячеслав Шишкин

почему, если кто то не занимается спортом, не ведёт здоровый образ жизни - это нормально, а если не пьёт, не курит (+)

не ругается матом и т. п. , редко в инете находится, вообще нет страниц в соц. сетях - то это странным считается

Лейсан Хайруллина

Нормально не пить, не курить и спортом заниматься. Не нормально этого не делать

Николай Гуляев

не там общаетесь и не с теми

Ольга Ширяева

а у вас есть на это собственное мнение? мало ли кто что говорит. нормально это уважать окружающих.

Женя Белякова

Смотря в каких кругах вы вращаетесь ;)) Я вот считаю нормальным вести ЗОЖ и вообще быть хорошим, достойным уважения человеком - это должно быть нормой. А не быть забулдыгой, нариком и сквернословом.

Маргарита

Мир сейчас такой