Алексей Жаринов

Вы ведёте с собакой здоровый образ жизни?

Вот я например со шпицем бега. по утрам и вечерам и много чего делаем вместе, а вы?

Корней Алексеич

На лыжах бегаем.
Летом за велосипедом.

Денис Котов

А я по натуре домосед, и заниматься спортом это не мое, а вот собака вредная любит бегать, приходится палки ей кидать, чтоб побесилась.

Антонина Анфиногенова

пиво пьём иногда

Венера Султанова

Собак у меня не пьёт, не курит, гуляет, спит, хорошо питается... А я - всё наоборот.

Амано Эрис Велиалитовна

Я после учёбы со своим на роликах катаюсь, когда не холодно)

Игорь Седенков

Для собаки создаю здоровый образ жизни, а сама уж как придется...