Виталик Правда

Почему в наше время преимущественно парни занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, а девушки наоборот?

Всё чаще замечаю в последнее время среди своих друзей и вообще людей, что парни начали активно заниматься спортом, следить за питанием и бросают вредные привычки, в том числе и алкоголь.
А девушкам как будто наплевать, складывается ощущение, что наличие дыры между ног возвышает их над парнями. Все знакомые девушки и не задумываются над тем, чтобы бросать курить, пить, или хотябы начать заниматься спортом. Сужу не только по своим знакомым, очень много таких знаю. Да и зайти в тот же спорт зал, кого мы там больше увидим? Конечно же парни. Выхожу на пробежку, картина та же самая. Парни, гуляю по городу, на лавках сидят бабы и курят. Бывает даже с детьми. Возле школ и универов курят в основном девки. Короче у меня рейдж.

Lion

1. Спорт - это преимущественно мужская тема.
2. Тебе что нравятся девушки с накаченным прессом от фитнеса?

Девушкам это не надо вообще. А вот то что курят, и пьют, и беспорядочно сам знаешь че, это вот катастрофа. Удачи тебе и всем твои друзьям, я тоже спортсмен и мои друзья тоже ))) почти все

Алексей Стыкин

Сейчас они считают это модным наверное