Яковлев Андрей

Какой образ жизни ведут застенчивые парни?

Светлана Дейлова

Парюсь. Анализирую себя. Собираюсь с силами пытаюсь сделать прорыв. Потом отдыхаю т. к. на прорыв уходит много сил. Иногда если наступление удачно, можно заиграться и продолжать развивать успех пока кто-то не осадит.

Катюша

Дрочат больше остальных

Елена Малыхина

сидят дома стесняются выйти на улицу...

Татьяна ***

все по разному

Ирина Бочарова

Тот же самый, просто они все делают застенчиво.

Рома

Застенчивые до первого стакана

Елена Сивохина

Диванный, они философы:))

Серега Казак

если при девушке (или при чьём-либо наблюдени) парень стесняется, это не значит, что он стесняется и при пилотировании самолёта. . или при исследовании пространства. . итд итп

Ольга Пасечная

они ничем не отличаются.. если б только их после каких нибудь случаев проявления стыда--не поднимали насмех.. понять не могут выродки.. что человек уходит в себя и возможно на долго..

Владислав Пятак

может просто человека тошнит от современного общества..

Елена Шишкарева

сидят за стенкой и стесняются

Татьяна Ермоленко

Ну очень грустный!

Андрей Талин

ведут замкнутый образ жизни. им тяжело дается сходиться с людьми.