Эрик

Подскажите какой-нибудь сайт знакомств для людей, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.

Виктор Филин

На всех сайтах знакомств сидят одни никому ненужные придурки.... которые в реале МУ-МУ.. только в сети они крутые красавцы... МОЙ СОВЕТ ИЩИ НЕ НА САЙТЕ, а в спортзалах да в парках... Там хоть сразу человека внешне можно увидеть.

Сергей Золотов

То есть где все страшные?

Ив
Иван

поддерживаю предыдущий ответ!