Andrey

А вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой - все равно что лизать пепельницу" лизал пепельницу?.

.

Елена

Гурман, Я ! ))))

Анна Малютина

Приучал себя к этому запаху.... а вдруг бы в первые блевнул.... да прямо на девушку... *-))

Сергей Я

Чтобы удостовериться

Юл
Юлия

Ну надо было с чем то сравнивать... Хорошо что хуже этого он ничего для сравнения не нашел...