Роман Селивёрстов

"Целоваться с курящей девушкой, всё ровно что лизать пепельницу"

Какая-то бредовая цитата, один я никакого вкуса не чувствую?

Не курю

На
Надя

потому что и сам куришь)))

Сергей Тулайкин

бредовая, верно подметил, парень!))

Яш
Яшка

может тебе к врачу обратиться, с тем, что у тебя вкусовые рецепторы недоразвиты? курящих и в самом деле целовать неприятно ((

ОК
Олег Коробов

Мужчина он Мужчина водку пить курить это мужское дело но не женское т е им детей рожать

Валентин Понимающий

А меня больше интересует другое: неужели автор цитаты и впрямь лизал пепельницу?!

Katya

а парни ценят не курящих, ведь все как стадо курят хотят быть взрослыми только таким способом

Саша Белый

Ну и пусть пепельницу облизывают, нам-то что до них!! Курила и буду курить!

Абдуллоев Олимжон

это присказка родилась в те времена, когда курящие не пользовались жевательной резинкой, мятными пастилками и спреями)))

Евгений

Да с курящим мужчиной тоже самое.) )
Но, курящая девушка, действительно- не айс

Сергей. Покатов.

Да, бредовая. Не следует буквально воспринимать, это метафора)

Ев
Евгений

это образное выражение, показывающее что женщина олицетворение прекрасного должна быть, а не матрос смолящий папиросу

*екатерина*

Лучше отучить её курить, пусть бросает!

Юлия Уварова

И я не курю . а ты пепельницу лизал? Если нет то, как понял что у неё нет вкуса.

Lo
Lolitta

Стоит попробовать!