Вера Коновалова

Не пью не курю матом не ругаюсь не люблю футбол и пиво, c красивыми девушками джентельмен, я настоящий мужчина?

Юлия

Настоящий джентльмен вежлив не только с красивыми девушками. С красивыми любая сволочь чувствует себя джентльменом.

Анастасия Гладкова

нет, настоящий мужчина не будет таких вопросов задавать и никогда не признает что он ИДЕАЛЬНЫЙ)

Альберт

Ты скучен и больше похож на миф. 🙂

Ирина Панина

путина насмотрелся ?

Федя Вася

ты предатель...

НЕ
Наталья Епанчинцева

кто знает какой ты в остальном

Юльчик Давыдова

Этого не достаточно

Альтика Тк

Ты должен проявить свою мужественность в каком нибудь происшествии.
например : спасти кого нибудь из горящего дома.

Лили Белова

Так ты футбол не любишь? И как тебя после этого матом не краенуть?!!!

Мария Болотина

Нет, и никогода не будишь. С гор джентельмены как белые вороны.

Сергей Киселев

доход есть ? -женись, нет - молчи

Александр Комиссаров

ты про водку не чего не написал.. ты гей.

Валька Чупина

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Припев:
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Припев:

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Игорь Иванов

Пора знать, что мужчина определяется наличием мужских половых органов, а не отношением к футболу или теннису. А настоящесть мужчины каждая женщина определяет по своим критериям. Но главное, посмотри, что у тебя между ног. А то, вдруг...

Татьяна Шаповалова

Настоящий мужчина не хвастается. 🙂

Татьяна Небера

Мвксим, ты ругаешься матом даже на проэкте. Всем рассказываешь, что 7 месяцев не трахался. Что кого то собираешься зарезать. Какой же ты мужчина? Ты ещё ребёнок несмышлённый. Причём недоразвитый!