Николай Прозоров

Вот я не пью, не курю, матом не ругаюсь! Почему никто не верит, кроме мамы?

Дмитрий Белов

Мамы они такие, они своих детей любят, не смотря ни на что...

Вряд-Ли Это-Я

- Ложечку за папу..., ложечку за маму.. .

- Мама ну перестань, я уже не маленькая.. . мне 33 года.. .

- Да уж 33, а закусывать до сих пор не научилась....))))))))))))))) )

Байкер Саньча

Да потому, что всем, кроме мамы, пофиг!!!

Александр Xxx

Я вам ВЕРЮ! Верю-верю.. . Верю.. . Вер.... А Вер, где дочь наша ходит?

Ромчик Королёв

Людям нужны легенды)

Сергей Стадник

Который год.... Не вижу, я, тебя.... Который год.... Картошку шлю и лук.... И, чесноком, который год подряд Соседский, засеваю, луг ...

Денчик

Срочно замуж... ато испортишся....)))

Юл
Юлия

Кто же миражам верит

Анастасия Лень

1002-я ночь шехерезады

Jamal Bro

Мама- просто есть такая работа- всегда верить своему ребёнку, а мы в генштабе все про всех знаем

Руслан Акбулатов

Видать только при маме енто и происходит... чё уж там.... ёпта)))

Дмитрий Осипов

лучше-бы Вы пили, курили и ругались матом (((

Анюта !!!

потому что ты мираж

Жанна

Мама-то, поди, первая и не верит....

Юля Богданенко

Поставь как я вебку в своей комнате или где вы чаще бываете и можете потом запись показать тем кто не верит

Ольга Маширова

Мама то небось тоже сомневается, или подозревает)))

Владимир Михеев

Почему "Никто", я например, в этом вопросе поддерживаю твою мать!