Митяй Струнец

Что делать если я не пью, не курю, матом не ругаюсь, цветы дарю и не могу исправиться. Как дальше жить?

А как хочется быть грубияном, эгоистом, подлецом

Даниил Сафин, но ведь от меня же все девушки без ума. Почему лох то? Наоборот, весьма круто как девушки бросают своих парней ради меня

артем семенов, я тоже как и вы свысока смотрю на так называемое быдло. Но они хотят со мной дружить и это меня огорчает. К вопросу о том псих ли я: скорее нет чем да

Галина Кролевецкая

"...я не пью, не курю, матом не ругаюсь,... "Врёшь! Трупы не дарят цветы!!

Илхомжан Абдукахаров

Будь самим собой а не подстраивайся под стереотип

ДА
Дарья Алексеева

как трудно быть хорошим
как тяжко быть плохим

Миша Гавриков

Ты псих? Зачем исправляться? чтобы быть похожим на это быдло? Кому нужен нужен пердящий жирный алкоголик, от перегара которого мухи дохнут? Если у тебя с девчонками проблемы, то нужно быть только уверенным в себе, и кстати своим поведением ты выделяешься из толпы, поэтому тебя могут начать гнобить. Но ты не думай о том, что тебе говорят идиоты.