Чёрный Обелиск

ДОБРОТА, СКРОМНОСТЬ, КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ, ДЕВСТВЕННОСТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ, НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ - КАК ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК?

Анна Платонова

странно
не видел

Alexander Ignatenko

Со мной вообщем мало кто общается

Лаура Сунгатова

Респект. От таких людей Мир лучше становится.

Mihal

Святой!

Св
Светлана

вообще никак, не настоящий какой-то человек - лучше от таких держаться подальше.

Алексей Малинин

Плохо быть таким ( Поверь . Я такой же . И девушку себе нашёл с огромным трудом . Бабы только ноют и пиздят что им вся эта хрень нужна . На самом деле ищут козлов . А таких как мы только для очень серьёзных отношений .

Катя

Рефлекс! -)-животное!)

Алена Макуха

Ущербный))

Андрей Олешко

Такого человека надо сделать живым экспонатом в музее.

Александр Пуляев

Любопытно было бы на него посмотреть. Не подскажете, в каком музее?
Предполагаю, что в Кунсткамере, но всё-таки лучше уточнить.

Наталья Чернышева

Доброта и скромность великие вещи, не надо рядом ставить внешность, тем более если не ставишь в это ряд ум, а то у меня впечатление что первые две качества лишь дополнение к внешности

Пирахмаев Али

У каждого есть хоть какой-то недостаток, и его можно считать достоинством.

Begench Rejepov

Человек в благости. Найти хорошего духовного учителя и следовать по пути просветления.

Евгений Антонов

Нормальный человек, ничего сверхъестественного! В нашей церкви есть такие люди, правда, их этому учили с детства. Есть и такие, которые сформировали себя такими осознанно.