Альбина Мещанская

КРАСОТА, ДОБРОТА, СКРОМНОСТЬ, ДЕВСТВЕННОСТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ, НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ - ВАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ?

Анютик Куцебенкова

Очень. Лучше быть не может, когда вокруг такие люди.

Сергей Троскин

Если бы все люди были таковыми, мы тогда б жили в раю. Именно такими нас желает видеть наш Создатель. А разве в этом есть что-то плохое?? Проявляя благородные качества по отношению к другим человек получает взаимность. Не злоупотребляя алкоголем, не принимая наркотики - он сохраняет здоровье и не укорачивает продолжительность жизни.. Принципы Бога, они созданы для того, чтобы в первую очередь самому человеку было хорошо, живя по библейским нормам, избежишь множество негативных последствий и разочарований.

Марк

да нравятся

Елена Рогова

У меня все друзья только такие.

Вася

да, а что это для вас уже не нормально?? ? когда девушка в длинной юбке и в скромной одежде, значит это уже подозрительно, а если в мини-юбке, вся разукрашенная с татуировками, то все окей.

Свет Александровна

это не люди, это зомби

Ирина Дорожкина

Нравятся. Такими люди и должны быть. Все. Но, к сожалению, многие подпадают под влияние, так называемой, моды. Красота и доброта, может и не имеет возражений, а остальное считается не современным. Даже некоторые мамы, переживая, что их дочка не выйдет замуж из-за своей скромности, сами советуют ей стать более "современной", хотя бы, менее скромной, не говоря уже об отказе от целомудрия. Мир погряз в грехе.

ОК
Олег Кирьянов

да мы все такими рождаемся, все маленькие такие.... а потом пробуем жизнь на вкус и вот.. . что выросло то выросло)))...

Шариков

как вы атеистов хорошо описали!

Надежда Варунцева

у меня есть такой.. . айфон называется) ) а где же обаяние, харизма, сексуальность и т. д.?)))

Kristina

Да, нравятся. Сам стараюсь таким быть. Ну, кроме девственности, потому как старый развратник.

Вера Корнилова

Кроме "до свадьбы ни-ни" в остальном респект и уважуха!

Елена Москвина

А вам нравятся грязные, вонючие, воровитые, наколотые и обкуренные, разговаривающие через слово матом?

Виктория Лебедева

Если это всё вместе букетом это не жизнь это просто существование.

Ксения Зинченко

подозрительно это

ДА
Джон Абрахам

В заповедник их, чтоб человеческую популяцию сохранить. И охрану от внешнего мира.

Юлия Колесникова

а тебя от них тошнит типо? ну про девственность не знаю это лишнее в списке

Евгений Усков

Да Ищу точно такую!

Марина Миланович

Не очень, это слиишком идеально.. Но я конечно же, против курения и алкоголя с;

Жан Любимов

Не поверите - это я.

Артём Высоколов

самое неприятное в таких святошах это их лицемерие. Они отрицают в себе свою природу, свое начало, и считают, что именно такими, как они, должны быть все. Так вот, не должны.
Люди все - разные, и хранить свою девственность до сорока чтобы потом жениться на такой же весьма занудной особе и жить по обязанности, потому что развод грех.. . отвратительней быть ничего не может. Не поучайте других как жить, о жизни ничего кроме своих комплексов и догм вы не знаете. И находите даже в самом последнем развратнике и пьянице что-то положительное, может тогда ваше самолюбование закончится