Олег

Сотруднице постоянные поблажки, а мне нет. Почему?

Начальник мужчина, женат. Постоянно отпускает сотрудницу. То она в последний день недели не выйдет, потому что на море едет на выходные. То по уходу за ребёнком, то приходит позже на работу. Мать одиночка, но мне кажется это перебор. Последний раз сидела дома без больничного больше недели. Я ее подменяла.

При этом когда заболела я и позвонила вчера отпросилась, то был не в настроение и еле отпустил на два дня. Я не наезжаю, а описываю ситуацию как она есть, при этом понимания почему-то не встречаю. Ссориться не хочу и начинать выяснять отношения, боюсь вообще перестанет отпускать. Любовная связь тоже маловероятна. Уж не знаю что она там ему говорит. Как думаете?

Клавдия Журавлева, оформляла раньше. Так повелось, что на день два сам всех отпускал и предлагал сам. Просто у кого-то этот день два выливается в неделю. Да и в связи с пандемией лишний раз не хочется идти в больницу

Vector, да, видимо я сильно воспринимаю на свой счёт. Просто уже сложилась такая обстановка в коллективе и все уже привыкли и делают вид, что это норма. Нужно просто делать так, как мне будет удобно

Кореянка

теперь, в эпоху конкуренции, капитализма и принципов "каждый сам за себя" как то странно ожидать равного ко всем отношения ))) мало ли почему, мало ли каковы причины, блат, связи, личное отношение и предпочтение... Вы всегда смотрите только за собой и не сравнивайте себя ни с кем, так будет легче и полезней )

Лена Панченко

Почему, когда вы болеете, то отпрашиваетесь, а не оформляете лист нетрудоспособности?

Вика

значит боится ее за что-то

Коля

Ну может у них шуры муры.. вы же не можете этого знать..

Ирина Липейкене

Она больше заслуживает, чем ты. Каждому свое.