Дмитрий Фатеев

как корректнее поругаться с боссом

Ольга Терон

Светлана, вы бесстрашны)) ) попробуйте хамить с великодушной улыбкой

К Е

а причина желания?

Алексей Бухаркин

Уважаемая Светлана! А надо ли? И если Вы решили ругаться, то лучше это сделать через написание жалобы на Ваши нарушенные трудовые права в государственную инспекцию труда или прокуратуру. Внимательно изучите свой трудовой договор и подумайте, что работодатель по нему не выполняет. Будет и корректно, и главное, его накажут в административном порядке, если все подтвердится.

Blondinko Net

Скажи ему что он импатент.... и уйди высокомерно...

Надежда Помелова

попробуй один на один выяснить причины "наездов" - если считаешь что права ты - отстаивай аргументированно