Sasha Бабченко

поругалась с менеджером в ашане была работником но только только устроилась...

уволили меня. сейчас живу в другом районе но рядом ашан хочу вернуться кто знает возьмут ли?

Дмитрий

попробуйте устроиться в Ашан, ведь даже если у них есть какая-то общая база данных бывших сотрудников, то вряд ли они внесли вас в черный список за то, что вы с кем-то поругались.

вы же ничего не украли, не были пьяной на работе. уволили вас, я так понимаю, не по статье. Так что если хотите - попробуйте, попытка не пытка 🙂

Лаврентий Лубягин

Что на Ашане свет чтоли клином сошёлся? Опять поругаетесь, но с другим менеджером. Найдите что нибудь другое...

Ирина Алексеева

не стоит возвращаться.