Светлана Лебедева

Как устроится работать в Ашане если ранее там работал и уволился от туда по соглашению сторон?

Как устроится работать в Ашане если ранее там работал и уволился от туда по соглашению сторон? Проработал там 3,5 лет без замечаний! магаз закрыли на реконструкцию, перевили в другой! А там не сложилось с руководством докопались к перегару хотя я хотел только сообщить что не смогу выйти по семейным обстоятельствам так как не было возможности позвонить!

Мила Большакова

Надо было не соглашаться на увольнение, теперь никак.