Татьяна Вертякова

Меня уволили с работы по сокращению по соглашению сторон. Обещают оплатить компенсацию в размере двух среднемесячных окла

Виктор Ильин

А вопрос в чем?? ? Обещали-оплатят. Как раз найдете другую работу за это время.

Вадик Королев

и в чем твой вопрос мужик?)

Александр Pan! Кочетков

Я тоже увольнялся по соглашению сторон. Заплатили.

Нина Серебренникова

Увольнение по сокращению это одна статья, Увольнение по соглашению сторон другая статья трудового законодательства. И права при постановке на учет в службе занятости совершенно разные. Если вместо сокращения вы пошли на увольнение по соглашению сторон - то вы позволили работодателю вас оболванить.

Ivann Peroff

Если уволили по соглашению сторон - никакой компенсации не полагается, если по сокращению - ждите. А формулировки - по сокращению по соглашению сторон - нет.

Евгений Владимирович

Не только обещают, а заплатят