Яссин Ливанов

В Вас влюбился начальник! Что будете делать с его повышенным вниманием к Вам?)

Игорь Саванин

у меня муж есть, а в отделе кадров есть свидетельство о браке. будет наглеть, буду отгонять - сначала вежливо, потом матом, затем по морде. и, в зависимости от ситуации, можно накляузничать на него - если есть повод и состав. и искать другое место.

Марина Кончакова

у офисного планктона свои причуды... ха!

Дмитрий Жуков

Если мне он не нравится, то есть если я не заинтересована в этом внимании, буду вести себя подчеркнуто официально - по-рабочему.

Никола В Загсе Узнаеш)

Попрошу поднять зарплату