Валентин Кузнецов

Один парень пристаёт хочет стать другом просит много денег . Что делать ? Полиция не за меня

Ольга Серегина

Убей с умом гадину.Другого совета нет.

Андрей Киреев

сдайте его в ЦРУ

Илья Пролыгин

Уезжай в Эквадор.

Анна Адылова

Мало того, что пристаёт - так ещё и денег просит. В поликлинику его, для опытов.

Юл
Юля

По шарам ему бей, по шарам. Не перепутай смотри

Лена Сергеевы

если хватит духу. скажи ему что ты напишешь на него заявление за сексуальные домогательства, полиция не в праве будет отказать если дело дойдет, а этому так называему другу не захочется связываться с тобой, зачем ему нужен такой пиар.

Марина Скорых

Спроси его что коренного и конкретного он увидел в тебе из за чего хочет стать твоим другом, если будет льстить скажи что ты мало разборчив в людях и поэтому даешь ему совет, что бы он поискал себе какого нить другого знакомого ..

Степан Палик

он хочет стать альфонсом, не путай

Оксана Беленкова

Доброй ночи! Скажи денег нет, сам и исчезнет!!!

Андрей

Дружба - дружбой, а деньги - врозь

Вероника Антипина

Хочешь нажить себе врага - дай ему денег взаймы.