Виталий Николаев

Что делать? Мой парень хочет что бы я его друга лишила девствености

Вика

Ну-ка давайте размотаем ситуацию.
Не понятно, что Вы вкладываете в понятие "Мой парень"
В контексте проблемы - это некий человек, с которым вы по каким-то причинам занимаетесь сексом. Ни хрена он не ваш парень. Просто больше никакого нет.

И очень забавляет вопрос "Что делать? "
Вас что затрудняет, собственно? То есть, если бы Вы его тут же послали с таким заявлением, вопроса бы скорее всего не было. Так пошлите- и все будет в порядке.
Значит, просто и надежно поступить не можете? А почему? Вы его боитесь. Вы от него в чем-то зависимы, прямо или косвенно (например, боитесь остаться вообще ни с чем) . Третьего варианта в этой схеме не существует.
1) Тогда- лишите его друга девственности и не морочьте людям голову, если такой уж у вас "ваш парень"
2) Или пошлите и того и другого и живите дальше спокойно и счастливо, не будьте, пардон муа, дурой.

Может быть конечно, в Ваших кругах так принято - делиться женщинами и меняться мужчинами. Ну тогда см. п. 1. Это не должно Вас смущать.

Юлия

Пипец, и после такого Вы еще не знаете что делать? На хрен послать, куда подальше!!!

Oksna

Уважай себя. Не расстраивайся, пусть в твоей жизни встретится парень который тебя полюбит искренне и будет заботится! :))) Вот это и есть любовь...

Настена

Свингерство какое-то

Мр
Мришк

Пииииииииииипец, весь ответ!

Танюша

ни в коем случае не надо себя унижать. . ну и что он ваш парень .. был бы любимым не было бы глупостей .. делайте выводы ...но я бы с таким человеком больше не встречалась