Олеся Першина

как лучше лишится девственности? мне 16 лет и мой парень мне предложил..

Дина

почитай специальную литературу

Св
Светлана

Подожди до 18-19 лет . Не спеши а то успеешь

Ва
Валентина

Когда голова занята делом, у нее нет ресурсов на чушь. Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

Kira

Огроменным и толстенным самотыком. Чтоб на всю оставшуюся жизнь запомнился момент.

На
Натали

не стоит до 18. вообще нельзя этого делать, пока у самой не возникнет такой потребности. а идти на поводу у парня тем более нельзя. если так любит, то подождет совершеннолетия. но щас для тебя лишение и последующие близости могут оказаться мукой

Андрей

сонц, неужели так приспичило, просто общайтесь, пока тебе не будет 18, тогда и решишь

Ba
Bad

Рано! Рано! Это всё что я могу вам сказать. И вообще посодют его. Вы должны решать а не когда "вам предложили"!Скажите нет!

Та
Татка

Если ему 18, скажи: "совращение несовершеннолетних карается законом".