Ma
Maks

какая уголовная ответственность если парень 17 лет лишил девственности девочку 16 лет

Дело дошло до того что 2 недели девочка ночевала у пацана, у них был интим все дела, комиссия по делам не совершенно летних грозит девченку забрать в интернат, парня посадить, ему скоро 18
что делать, где искать помощи, к каму обращаться помогите если были в моей ситуации поймете

Без шуток, на счет загса речи и быть не может, там мать девченки ужастик 1

Илюхин Дмитрий

Если добровольно то никакой

Петр Петров

если изнасилования не было, то ничего ему не будет...

Виолетта Молодцова

за что? что ей приятно сделал?

Людмила Григорян

срочно беременеть и в ЗАГС

Tik Tak

если по обоюдному согласию, то никакой

Ма
Марина.

малолеткам можно все даже женят их с 14 лет
комиссии есть

Анастасия Кабанова

если ему нет 18 то всё ок.