Екатерина Лисицына

какая уголовная ответственность если парень 17 лет лишил девственности девочку 16 лет что делать в этой ситуации

ребят нужны именно статьи уголовного кодекса, или советы, короче нужно все что может в этой ситуации

Дело дошло до того что 2 недели девочка ночевала у пацана, у них был интим все дела, комиссия по делам не совершенно летних грозит девчонку забрать в интернат, парня посадить, ему скоро 18

вопросы о ЗАГСЕ отпадают сразу

что делать, где искать помощи, к кому обращаться помогите если были в моей ситуации поймете

посибо ребятки, братцы выручили

Светлана Щипкова

эээ.. . согласно уголовного кодекса девочка в 16 лет может заниматься этим с кем угодно и сколько угодно.. .

родители в суд подать могут, конечно.. . но, если всё по согласию...

Анна Матюшенко

Если не было изнасилования, то всё законно.

Е*
Евгений ****

если без насилия, то никого никуда не посадят

Юлия Дроздова

В России возраст сексуального согласия - 16 лет.
Пугать - не мешки ворочать.

Оганнес Джинанян

Нихера не будет....