Женька

Можно ли дать девушки леща за измену? Если она начинает извинятся? Отношениям 2 года. . Испытал я тут такое чувство..

Александр Моисеев

девушек нельзя бить.. она может ударить в ответ монтировкой

Любовь Виноградова

сам и виновен - жениться ж давно надо было

Роман Шлыков

Есть девушки которых нужно пиз***ть, но лучше ее послать или просто пользовать ее по назначению временно!

Катерина Базанова

если девушка изменяет - причина в тебе. Ей с тобой скучно и неинтересно.

Любовь Гробман

Не гуманно и бесполезно. Смиритесь или попрощайтесь. Все ее отмазки -детский лепет.

Да
Дарья

неудивительно что она тебе изменяет, а скоро вообще уйдет если будешь руки распускать слабак

Алла Маракуца

Можно. Ну и пивка попейте тоже, всякое в жизни бывает)

Odilbek Khudaynazarov

НЕТ НЕЛЬЗЯ!! ! Можешь кричать, орать как хочешь, а руку поднимать - нет, как бы не было противно, больно, обидно!
Ты либо прощаешь, либо уходишь!

Alexey К*******

Ей сумку собери, а ему за углом **люлей дай!
Чтоб самому не так обидно было!