Оля Трохинина

Что можно сделать, если дали человеку в морду по мужски, а он как баба пошел в полицию стучать?.

Завели дело по 116 статье. Дали направление ему на какую экспертизу.

Он сказал, что дело до суда доведет еще и 5-10 тыщ за моральный ущерб сдернет. У него 2 свидетеля есть. Менты сказали, что они терпилу не оправдывают, но это не повод руки распускать.

Вероника Размашкина

Правильно поступил. Все конфликты надо решать миром, а не мордобитьем.

Алексей

В полицию стучать? Че ты предлагаешь? Взять и тебя завалить? Есть такая хуйня, как государство. Есть правовые отношения. Ты, говнюк, по закону, даже не можешь прикоснуться, к другому человеку, и другой человек к тебе. На этом основано ОБЩЕСТВО, дебил.. . Даже в зоне, есть правила, которые говорят о том же. А знаешь, что такое беспредел? Это, как раз, то, что ты сделал.. .

Николай Коженцев

По-мужски поплакать в Ответах

Um
Umeedy

А ты скажи что сломал об него руку и подай ответный иск)

Александр Дианов

Ну а теперь ты как истинный мужик ответишь за содеянное.))))))

Александр Гром

яб потребовал сотку морального, ибо некуй. Можно так по статьям развести, ахахаха что сам права отдашь, и машину, и сбежишь из города =))

Нигина Трегубова

пусть случайно ноги сломает в темном переулке. только на этот раз без свидетелей.

Фа
Фарид

щас с этим хитро . за разбитый нос можно и сесть!! ! 90 закончились! попроси прощения у него. а если нивкакую то говори если сядешь то потом вырежешь всю семью.

Владимир V!sk@s

Иди с терпилой договаривайся, или условку схлопочишь-это минимум.

Бахманёр Талипжанов

ну да! дурак в словесном споре изнемог! ? кулак докончить спор ему помог! 5 рублей держи . ты же безработный и на иждевении имеешь????

Елена Антипова

Сухари суши, чудила.

Andrew

"Что можно сделать, если дали человеку в морду по мужски, а он как баба пошел в полицию стучать? Менты сказали, что они терпилу не оправдывают, но это не повод руки распускать".

А теперь смысл написанного объясни. Я ничего не понял.

Анна Никуленкова

Если будет суд принеси извинения и пообещай что больше не повторится, может сдерет с тебя бабла смотря как ты его откомотозил.