Ирина Усольцева

Что можно сделать, если дали человеку в морду по мужски, а он как баба пошел в полицию стучать?

Завели дело по 116 статье. Дали направление ему на какую экспертизу.

Сергей Владимирович

Теперь вам нужно готовить деньги на адвоката и на примерение. Не примеритесь, то получите судимость. Через пару дней потерпевший попросит с вас 80 000 руб. Его направили на судмедэкспертизу, которая установит тяжесть полученных повреждений, а сотрудник полиции по нему уже будет решать вопрос о возбуждении УД или в отказе в возбуждении УД и направлении материалов в мировой суд по ст.116 УК (Побои). Ещё не факт, что не возбудят УД.

Тимур

Ну и правильно сделал....Ибо нефиг руки распускать

Ирина Родкина

я так думаю что лучше всего "мужика" наказать рублем))через правоохранительные органы
слово мужик- взято в кавычки т.к. не будет нормальный доказывать что-то так как в вопросе...так делает слабак...

Алексей Жулёв

договариваться.. .
все...

Александр Суслов

Штраф тебя теперь ждет, в лучшем случае

Анна Дитятьева

С такими людьми лучше не связываться, щас такой мир ты на человека коса посмотришь и он уже бежит в полиции !

Елена Погорелова

Если не сильно настучал - обойдется. Надеюсь, ребра не поломал? За что хоть дал то? за дело или так, по пьяне? Думаю, обойдется, при ГРАМОТНОЙ защите! А вот как её построить - сам думай, или к адвокату сходи!

Kloyh Feoktistov

Что можно сделать? По мужски нож в бок воткнуть.

Марина

а если не баба? подал заяву-затем выловил тебя и так поддал что потом всю жизнь улыбаться будешь. ну а потом в суд на тебя же. еще и судимость получишь и " улыбку" на всю жизнь. подумай-он баба? или просто умный.