Ле
Лейсан

Что полиция сделает с тем, кто угрожал другому человеку по интернету?

Марина Михайлова

Да ничего. Они не могут реальных проблем решить, а тут интернет

Андрей

Был недавно случай.. . Только там не угроза была, а оскорбление вконтакте. Штраф. По телевизору даже показывали.

Алексей Поляруш

ничего, у низх на все один ответ, когда убьют или постараются это сделать. тогда и разберемся

Альбина Айсина

когда убьют-тогда и приходите!

Abdishukur Batyrov

абсолютно ничего

Арина Сизова

В угол поствят! Не веришь? На смотри!