Алексей Павлов

Что сделает полиция человеку, если он угрожал человеку и говорят о многих смертях, которые будут

Олег

говорить можно что угодно.. .
если у тех, кому были угрозы нет доказательств (диктофон, или другие записи) - ничего НЕ будет.. .
это всё слова!
А наши милиЦАИ работают по принципу - есть труп, есть дело...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

при желании могут и уголовное дело завести :

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 119 Уголовного кодекса РФ. Уголовная ответственность устанавливается за применение психического насилия в форме угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Манмарева Татьяна

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

И помните, что говоря об убийствах Вы в последствии даже, если Вы непричастны к ним, будете подозреваемым номер один, ну или два точно, в общем лидером списка.