Татьяна Нелих

Ударил и ещё угрожает если рыпнусь, говорит что сделает так что магазин моей мамы закроют!

Может записать на диктофон его угрозы??

Катюня Андержанова

ой да ничего он не сделает, бросай ты его пока не поздно.. .

апд: да, запиши на диктофон, так будет лучше

Татьяна Буханцева(Хоменко)

конечно стоит и не только угрозы но и весь разговор.

Денис Котов

Это иди в травм пункт объясни ситуацию, я думаю внутренние повреждения тебе напишут потом в полицию, только не ВЗДУМАЙ ЗАБРАТЬ ЗАЯВУ!!! !
И ничего он тебе не сделает, у него статья "нехорошая"

Иван Марков

Достаточно будет написать обычное заявление в полицию. В вашем случае вас избили и запугали, а также высказали угрозу в адрес вашей собственности. Зарегистрируйте в секретариате, или у дежурного. По нормальной схеме к нему домой олженявиться ангел в форме, или ызвт его в кабинет, для дачи объяснений. Но держите отот вопрос на контроле. му этого хватит, ибо если покажется мало, то с его стороны это будет рецидивом и подход будет другим. Удачи.

Ирина Щербина

снять побои и в полицию