Настюшка Карпова

Что будет мужику пьяному если моей маме он угрожал ножом и бил?

Ол
Оля

Уголовное дело, тюремный срок

Татьяна Николаева

Надо писать заявление, снимать побои (подтверждать справкой)...

Фарид Мамедов

-угроза убийством-уголовка .

Дарья

Да уголовное дело, года 2 гдето или 1 год

Кармен Кинтеро

Если не зафиксировано - ничего! Чтобы вам было легче отметельте его трезвого....

Евгения Кузнецова

за решетку могут посадить

Марк

костя и ты это дело спустил на тормозах ???в рыло гаду !!!

Влад

скорее всего тюрьма . требуйте материальный ущерб скромно тысяч 50. Суд скажет меньше, а ему все равно сидеть.

Виктория

Ай-яй-яй ему будет.

Наталья Андрушко

нужно доказать это все, а так смотря что угрожал сделать ножом, а за то что бил легкие телесные штраф от 40 тыс + лечение оплатит и моральный вред.

Ольга Фомина

В тюрьму таких без суда и следствия! Или в психушку навечно! А лучше поймать, отдубасить до полусмерти, чтобы он понял, что распускать руки на женщину-поступок мерзкий, грязный, отвратительный

Алексей Тумаков

А как это мужик вообще оказался рядом с твое мамой???

Вусал С

в лучшем случае условно 2 года -( если у него не было проблем с законом)

Степан Коржуков

пишите заявление. посадят