Ирина Липакова

У вас есть связи? Тут один мужик угрожает, что у него связи! Что такое связи?

Светлана Шатохина

связист наверное

Олег Слуцкий

есть половые связи. обычно они не продолжительны.

Евгения Федотова

Он явно имел ввиду половые связи.

Le
Lena

беспорядочные наверное)

Павел Терехов

Только случайные половые:)

Ан
Андрей

Есть. Телефон, интернет, почта.

Света Субботина

Связи всякие нужны, связи всякие важны.

Дмитрий

да, у него есть связи) половые, точнее орально-генитальные) ОН СОСЕТ КОМУ НАДО!)))

Иван Думщиков

связи? В связи с чем он связывает связи с вами и как это связано? угрожайте ему хамячками в ответ, мне помогает!

Ольга Медведева

Это пуля в голове. Пошли его подальше.

Николай Боронин

Связь! Я луше всех знаю эту тему !
Я служил связистом в Вооружённых Силах.
У меня была связь проводная, радио и радиорелейная.
Радиосвязь была как в телефонном режиме, так и в режиме слухового телеграфа.
Хотелось бы уточнить у вашего связиста, на какой скорости он принимает азбуку Морзе ?

Ирина Золотова

Собственное безсилие обусловлено нными знакомствами покровителями. Народ хорошо шутит!.