Юрий Курин

Если такая ситуация. У мужика магазин к нему приходят и говорят продай за дешево, он отказывается потом ему угрожают что

Евгения

Этот вопрос задайте юристам. Если действительно хотите разрешить ситуацию. Если же Вас душит обида, говорите себе: "Всему свое время. Как бы веревочке не виться, а конечик будет"

Ив
Иван

нанять мордоворотов-охранников или телохранителей. Хотя, дело такое, что надо обращаться к местному Антибиотику. Искать такую крышу, чтоб ни одна п... ла больше не привязалась.

Helena

Надо поставить скрытую видео камеру с микрофоном и записать предложения продать дешево и последующие угрозы, а потом объяснить последствия, если они продолжат угрожать.