Никита Климов

мужик матери мне угрожал. В пьяном состоянии. МОГУ ЛИ Я НА НЕГО ЗАЯВИТЬ. написать заявление

Ольга Хлебтовская

конечно можешь!

Николай Чернов

Даже необходимо. Да поскорее. Иначе начнутся действия всё круче и круче Пьяное хамьё только силу боится. Никакие беседы и уговоры не предупредят худшего.

Андрей

Лучше подними этот вопрос в семейном кругу для начала - что бы ему стыдно стало. Но в любом случае - что у трезвого на уме.. . Так что лучше ухо в остро.